Cilat janë klasa për statusin e refugjatit në internet dhe pse është i lirë?

English gjithashtuJo anglisht

Nasser Yahya (Bordi Këshillimor) vtyj myshra (Bordi i Drejtorëve) في اجتماع مجلس إدارة USAHello في عام 2018.

ناصر يحيى (المجلس الاستشاري) وتيج ميشرا (مجلس الإدارة) في اجتماع مجلس إدارة USAHello في عام 2018.

يقدم مركز اللاجئين على الإنترنت فصلاً دراسيًا مجانيًا عبر الإنترنت لمساعدة الأشخاص على النجاح في الولايات المتحدة.

يقدم مركز اللاجئين على الإنترنت فصلاً دراسيًا مجانيًا عبر الإنترنت لمساعدة الأشخاص على النجاح في الولايات المتحدة.

Pse pa pagesë rreshtave?

لماذا الصفوف مجانية؟

Klasat tona të lirë në mënyrë që ajo mund të jetë e hapur për të gjithë. لا يتعين عليك الدفع لأن USAHello هو غير ربحي. organizatë jo-fitimprurëse është një organizatë që nuk fitojnë të holla nga njerëzit që ndihmojnë ata. الأشخاص الذين يهتمون باللاجئين والمهاجرين يقدمون المال لذلك يمكن أن يكون الفصل الدراسي على الإنترنت من USAHello خدمة مجانية. USAHello غير مرتبط بأي حكومة.

فصولنا مجانية حتى يمكن أن تكون مفتوحة للجميع. لا يتعين عليك الدفع لأن USAHello هو غير ربحي. منظمة غير ربحية هي منظمة لا تجني المال من الأشخاص الذين تساعدهم. الأشخاص الذين يهتمون باللاجئين والمهاجرين يقدمون المال لذلك يمكن أن يكون الفصل الدراسي على الإنترنت من USAHello خدمة مجانية. USAHello غير مرتبط بأي حكومة.

Pse duhet të ju jap të dhënat e mia?

لماذا يجب أن أقدم لك معلوماتي؟

Ju nuk keni për të dhënë informacion në lidhje me veten, por ju do të duhet të përdorni një adresë email për regjistrim. Adresa juaj e emailit do të jetë emri llogaria juaj është. Në llogarinë tuaj, ju mund mësimet dhe testet plotësohet nga ndjekja. Ne do të ju dërgojnë e-mail në lidhje me progresin tuaj. Nëse ju doni që ne të ndaluar dërgimin e-mail për ju, ju mund të na tregoni.

لا يتعين عليك تقديم معلومات عن نفسك ، ولكنك ستحتاج إلى استخدام عنوان بريد إلكتروني للتسجيل. سيكون عنوان بريدك الإلكتروني هو اسم حسابك. في حسابك ، يمكنك تتبع الدروس والاختبارات التي تكملها. سوف نرسل لك رسائل البريد الإلكتروني حول تقدمك. إذا كنت تريد منا أن نتوقف عن إرسال رسائل إلكترونية إليك ، فيمكنك إخبارنا بذلك.

هل ستعطيني دبلوم GED® أو جنسية؟

هل ستعطيني دبلوم GED® أو جنسية؟

تساعدك صفوفنا لأخذ اختبار GED® واختبار المواطنة الأمريكية. لا توفر لك صفوفنا شهادة GED® أو الجنسية الأمريكية. يجب عليك الذهاب إلى مركز اختبار رسمي للحصول على دبلوم GED® الخاص بك. Për shtetësi, ju duhet të aplikoni për qeverinë amerikane.

تساعدك صفوفنا لأخذ اختبار GED® واختبار المواطنة الأمريكية. لا توفر لك صفوفنا شهادة GED® أو الجنسية الأمريكية. يجب عليك الذهاب إلى مركز اختبار رسمي للحصول على دبلوم GED® الخاص بك. للحصول على الجنسية ، يجب عليك التقدم بطلب إلى الحكومة الأمريكية.

Mëso më shumë në lidhje me statusin e refugjatit në internet

تعرف على المزيد حول مركز اللاجئين عبر الإنترنت

إذا أخبرك أي موقع الكتروني يعطيك شهادةGED® أو الجنسية الأمريكية ، فهذا ليس صحيحًا. Kjo është një vend i keq. A nuk jep atyre para ose të dhënat personale.

إذا أخبرك أي موقع الكتروني يعطيك شهادةGED® أو الجنسية الأمريكية ، فهذا ليس صحيحًا. إنه موقع سيء. لا تقدم لهم المال أو المعلومات الشخصية.

Mëso më shumë rreth asaj se si për të shmangur mashtrimin dhe faqet e internetit të këqija në internet:

تعرف على المزيد حول كيفية تجنب الاحتيال والمواقع الألكترونية السيئة على الإنترنت:

Certifikatat dhe rekomandimet – Çfarë disa nga studentët tanë të thënë në lidhje me RCO semestrin

شهادات و توصيات – ما يقوله بعض طلابنا عن الفصل الدراسي RCO

“Unë kam marrë tashmë një diplomë të shkollës së lartë nga vendin tim, por unë nuk mund të lëvizin shkallën e mia nga jashtë. كان إعداد الاختبار من خلال USAHello ممارسة كبيرة. Unë jam duke shkuar në kolegj “. – Lewis, një njeri i panjohur nga Pakistani

“لقد حصلت بالفعل على شهادة الثانوية العامة من بلدي ، ولكنني لم أستطع نقل شهادتي من الخارج. كان إعداد الاختبار من خلال USAHello ممارسة كبيرة. سأذهب إلى الكلية “. – ويس ، وافد جديد من باكستان

image shtetësisë për Testimonials“Shumë e vështirë për të gjetur materiale për studim në Swahili. Nëpërmjet studimit në anglisht dhe Swahili, u ndjeva i sigurt se unë mund të linte fushën e kulturës civile. “- Salome, refugjatë nga Republika Demokratike e Kongos

citizenship image for testimonials“من الصعب للغاية العثور على مواد للدراسة باللغة السواحلية. من خلال الدراسة باللغتين الإنجليزية والسواحيلية ، شعرت بالثقة في أنني أستطيع أن أترك المجال للثقافة المدنية. “- سالومي ، لاجئ من جمهورية الكونغو الديمقراطية

أنا سعيد للغاية بالوصول إلى موارد مثل مركز اللاجئين لمساعدتي في الدراسة من أجل GED® الخاص بي.– sainte Fathiah

“أنا سعيد للغاية بالوصول إلى موارد مثل مركز اللاجئين لمساعدتي في الدراسة من أجل GED® الخاص بي.” – Fathiah Ainte

“Unë do të doja të ju falënderoj për punën tuaj të shkëlqyer – Për shkak të vështirësive të jetës që unë nuk mund të mbarojnë shkollën e mesme, por unë ndjek studimet në programin e arsimit për të gjithë, dhe unë jam shumë i lumtur dhe të gëzojë çdo mësim.” – Një student i ardhshëm kolegj në Nju Jork

“أود أن أشكركم على عملكم الممتاز – بسبب صعوبات الحياة التي لم أتمكن من تخرجها من المدرسة الثانوية ولكني أتابع دراستك في برنامج التعليم للجميع ، وأنا سعيد للغاية وأستمتع بكل درس.” – طالب جامعي مستقبلي في نيويورك

refugjat image testimonial e gruasلقد أخذت مراجعة GED® لمركز اللاجئين لمساعدتي في اجتياز اختبار GED® في كاليفورنيا. لقد اجتزت اختبار GED® لجميع المواضيع في المحاولات الأولى. Teknikë në regjistrimin ju mund të monitorojnë ciklit të zemrës. Tani unë mund të aplikojnë për kurset në kolegj dhe të aplikoni për punë më të mirë të ofrojë përfitime të mira. “- Nick Asquibl

refugee testimonial image of woman“لقد أخذت مراجعة GED® لمركز اللاجئين لمساعدتي في اجتياز اختبار GED® في كاليفورنيا. لقد اجتزت اختبار GED® لجميع المواضيع في المحاولات الأولى. استطعت التسجيل في دورة فنيي مراقبة القلب. الآن يمكنني التقدم بطلب للحصول على دورات في الكلية والتقديم للحصول على وظائف أفضل تقدم منافع جيدة. “- نيك إسكويبل

أنا آخذ دورات إعداد GED® لاتمكن من إنهاء دراستي والحصول على وظيفة أفضل.– Sabitra , Refugjatët nga Butan

“أنا آخذ دورات إعداد GED® لاتمكن من إنهاء دراستي والحصول على وظيفة أفضل.” – Sabitra ، لاجئ من بوتان

هل لديك أسئلة أو مخاوف حول صفوفنا؟ اتصل بنا على info@usahello.org.

هل لديك أسئلة أو مخاوف حول صفوفنا؟ اتصل بنا على info@usahello.org.

A këtë faqe ju ndihmojnë? përballen me smiley po fytyra vrenjt jo
Faleminderit për komentin tuaj!