ما هي الصفوف الدراسية USAHello ولماذا هو مجاني؟

English gjithashtuJo anglisht

USAHello يقدم الفصول الدراسية على الانترنت مجانا لمساعدة الناس على النجاح في الولايات المتحدة الأمريكية. تعلم لماذا نقدم دروس مجانية للاجئين والمهاجرين. من نحن ولماذا هدفنا مساعدة الوافدين الجدد في الولايات المتحدة الأمريكية

USAHello يقدم الفصول الدراسية على الانترنت مجانا لمساعدة الناس على النجاح في الولايات المتحدة الأمريكية. تعلم لماذا نقدم دروس مجانية للاجئين والمهاجرين. من نحن ولماذا هدفنا مساعدة الوافدين الجدد في الولايات المتحدة الأمريكية

Nasser Yahya (Bordi Këshillimor) vtyj myshra (Bordi i Drejtorëve) في اجتماع مجلس إدارة USAHello في عام 2018.
Nasser Yahya (Bordi Këshillimor) vtyj myshra (Bordi i Drejtorëve) في اجتماع مجلس إدارة USAHello في عام 2018.
ناصر يحيى (المجلس الاستشاري) وتيج ميشرا (مجلس الإدارة) في اجتماع مجلس إدارة USAHello في عام 2018.
ناصر يحيى (المجلس الاستشاري) وتيج ميشرا (مجلس الإدارة) في اجتماع مجلس إدارة USAHello في عام 2018.

Pse pa pagesë rreshtave?

لماذا الصفوف مجانية؟

Klasat tona të lirë në mënyrë që ajo mund të jetë e hapur për të gjithë. لا يتعين عليك الدفع لأن USAHello هو غير ربحي. organizatë jo-fitimprurëse është një organizatë që nuk fitojnë të holla nga njerëzit që ndihmojnë ata. الأشخاص الذين يهتمون باللاجئين والمهاجرين يقدمون المال لذلك يمكن أن يكون الفصل الدراسي على الإنترنت من USAHello خدمة مجانية. USAHello غير مرتبط بأي حكومة.

فصولنا مجانية حتى يمكن أن تكون مفتوحة للجميع. لا يتعين عليك الدفع لأن USAHello هو غير ربحي. منظمة غير ربحية هي منظمة لا تجني المال من الأشخاص الذين تساعدهم. الأشخاص الذين يهتمون باللاجئين والمهاجرين يقدمون المال لذلك يمكن أن يكون الفصل الدراسي على الإنترنت من USAHello خدمة مجانية. USAHello غير مرتبط بأي حكومة.

Pse duhet të ju jap të dhënat e mia?

لماذا يجب أن أقدم لك معلوماتي؟

Ju nuk keni për të dhënë informacion në lidhje me veten, por ju do të duhet të përdorni një adresë email për regjistrim. Adresa juaj e emailit do të jetë emri llogaria juaj është. Në llogarinë tuaj, ju mund mësimet dhe testet plotësohet nga ndjekja. Ne do të ju dërgojnë e-mail në lidhje me progresin tuaj. Nëse ju doni që ne të ndaluar dërgimin e-mail për ju, ju mund të na tregoni.

لا يتعين عليك تقديم معلومات عن نفسك ، ولكنك ستحتاج إلى استخدام عنوان بريد إلكتروني للتسجيل. سيكون عنوان بريدك الإلكتروني هو اسم حسابك. في حسابك ، يمكنك تتبع الدروس والاختبارات التي تكملها. سوف نرسل لك رسائل البريد الإلكتروني حول تقدمك. إذا كنت تريد منا أن نتوقف عن إرسال رسائل إلكترونية إليك ، فيمكنك إخبارنا بذلك.

هل ستعطيني دبلوم GED® أو جنسية؟

هل ستعطيني دبلوم GED® أو جنسية؟

تساعدك صفوفنا لأخذ اختبار GED® واختبار المواطنة الأمريكية. لا توفر لك صفوفنا شهادة GED® أو الجنسية الأمريكية. يجب عليك الذهاب إلى مركز اختبار رسمي للحصول على دبلوم GED® الخاص بك. Për shtetësi, ju duhet të aplikoni për qeverinë amerikane.

تساعدك صفوفنا لأخذ اختبار GED® واختبار المواطنة الأمريكية. لا توفر لك صفوفنا شهادة GED® أو الجنسية الأمريكية. يجب عليك الذهاب إلى مركز اختبار رسمي للحصول على دبلوم GED® الخاص بك. للحصول على الجنسية ، يجب عليك التقدم بطلب إلى الحكومة الأمريكية.

مركز اللاجئين على الانترنت هو الآن USAHello. لقد غيرنا اسمنا للتأكد من أن الوافدين الجدد من جميع الخلفيات يشعرون بالترحيب على موقعنا على الانترنت وفي الفصول الدراسية لدينا.

مركز اللاجئين على الانترنت هو الآن USAHello. لقد غيرنا اسمنا للتأكد من أن الوافدين الجدد من جميع الخلفيات يشعرون بالترحيب على موقعنا على الانترنت وفي الفصول الدراسية لدينا.

إذا كان أي موقع يخبرك أنها سوف تعطيك GED® دبلوم أو الجنسية الأمريكية، وهذا ليس صحيحاً. Kjo është një vend i keq. لا تعطيهم المال أو المعلومات الشخصية.

إذا كان أي موقع يخبرك أنها سوف تعطيك GED® دبلوم أو الجنسية الأمريكية، وهذا ليس صحيحاً. إنه موقع سيء. لا تعطيهم المال أو المعلومات الشخصية.

كيفية تجنب الاحتيال والمواقع السيئة
كيفية تجنب الاحتيال والمواقع السيئة

وفيما يلي بعض المعلومات الجيدة على مواقع أخرى:

وفيما يلي بعض المعلومات الجيدة على مواقع أخرى:

Certifikatat dhe rekomandimet – ما يقوله بعض طلابنا عن الفصل الدراسي USAHello

شهادات و توصيات – ما يقوله بعض طلابنا عن الفصل الدراسي USAHello

“Unë kam marrë tashmë një diplomë të shkollës së lartë nga vendin tim, por unë nuk mund të lëvizin shkallën e mia nga jashtë. كان إعداد الاختبار من خلال USAHello ممارسة كبيرة. Unë jam duke shkuar në kolegj “. – Lewis, një njeri i panjohur nga Pakistani

“لقد حصلت بالفعل على شهادة الثانوية العامة من بلدي ، ولكنني لم أستطع نقل شهادتي من الخارج. كان إعداد الاختبار من خلال USAHello ممارسة كبيرة. سأذهب إلى الكلية “. – ويس ، وافد جديد من باكستان

image shtetësisë për Testimonials“Shumë e vështirë për të gjetur materiale për studim në Swahili. Nëpërmjet studimit në anglisht dhe Swahili, u ndjeva i sigurt se unë mund të linte fushën e kulturës civile. “- Salome, refugjatë nga Republika Demokratike e Kongos

citizenship image for testimonials“من الصعب للغاية العثور على مواد للدراسة باللغة السواحلية. من خلال الدراسة باللغتين الإنجليزية والسواحيلية ، شعرت بالثقة في أنني أستطيع أن أترك المجال للثقافة المدنية. “- سالومي ، لاجئ من جمهورية الكونغو الديمقراطية

“Unë jam shumë i lumtur për të hyrë në burime të tilla si statusin e refugjatit për të më ndihmuar të studiuar për GED tim.” – sainte Fathiah

“أنا سعيد للغاية بالوصول إلى موارد مثل مركز اللاجئين لمساعدتي في الدراسة من أجل GED الخاص بي.” – Fathiah Ainte

“Unë do të doja të ju falënderoj për punën tuaj të shkëlqyer – Për shkak të vështirësive të jetës që unë nuk mund të mbarojnë shkollën e mesme, por unë ndjek studimet në programin e arsimit për të gjithë, dhe unë jam shumë i lumtur dhe të gëzojë çdo mësim.” – Një student i ardhshëm kolegj në Nju Jork

“أود أن أشكركم على عملكم الممتاز – بسبب صعوبات الحياة التي لم أتمكن من تخرجها من المدرسة الثانوية ولكني أتابع دراستك في برنامج التعليم للجميع ، وأنا سعيد للغاية وأستمتع بكل درس.” – طالب جامعي مستقبلي في نيويورك

“Unë kam marrë një rishikim të statusit të refugjatit GED për të ndihmuar mua të kalojnë testin GED në Kaliforni. Unë kam kaluar GED test për të gjitha lëndët në përpjekjet e para. Teknikë në regjistrimin ju mund të monitorojnë ciklit të zemrës. Tani unë mund të aplikojnë për kurset në kolegj dhe të aplikoni për punë më të mirë të ofrojë përfitime të mira. “- Nick Asquibl

“لقد أخذت مراجعة GED لمركز اللاجئين لمساعدتي في اجتياز اختبار GED في كاليفورنيا. لقد اجتزت اختبار GED لجميع المواضيع في المحاولات الأولى. استطعت التسجيل في دورة فنيي مراقبة القلب. الآن يمكنني التقدم بطلب للحصول على دورات في الكلية والتقديم للحصول على وظائف أفضل تقدم منافع جيدة. “- نيك إسكويبل

refugjat image testimonial e gruasأنا آخذ دورات إعداد GED® لاتمكن من إنهاء دراستي والحصول على وظيفة أفضل.– Sabitra , Refugjatët nga Butan

refugee testimonial image of woman“أنا آخذ دورات إعداد GED® لاتمكن من إنهاء دراستي والحصول على وظيفة أفضل.” – Sabitra ، لاجئ من بوتان

 

 هل لديك أسئلة أو مخاوف حول فصولنا؟ يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني!
هل لديك أسئلة أو مخاوف حول فصولنا؟ يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني!

Mësoni Më Tepër

تعرف على المزيد

Gjej ndihmë pranë jush

Përdorni FindHello për të kërkuar për shërbimet dhe burimet në qytetin tuaj.

Filloni kërkimin tuaj
A këtë faqe ju ndihmojnë? përballen me smiley po fytyra vrenjt jo
Faleminderit për komentin tuaj!